arrow_back
모닝빌빌라 실거래가
모닝빌
부산 금정구 장전동 228-18
최근 거래1억 4,900만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2002년
전용면적10.8~83.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가8,516만원
최고 거래가1억 4,900만원
최저 거래가1,660만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.17 | 7층 | 83.44㎡ | 1억 4,900만원 | 590만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 5층 | 10.8㎡ | 1,660만원 | 508만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 5층 | 14.47㎡ | 2,250만원 | 514만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 5층 | 23.96㎡ | 3,720만원 | 513만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 5층 | 12.4㎡ | 1,950만원 | 520만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 5층 | 11.65㎡ | 1,850만원 | 525만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 6층 | 10.8㎡ | 1,660만원 | 508만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 6층 | 14.47㎡ | 2,250만원 | 514만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 6층 | 19.24㎡ | 3,030만원 | 520만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 6층 | 12.4㎡ | 1,950만원 | 520만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2025.09.17
1억 4,900만원직거래
7층 · 83.44㎡ · 평당 590만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.10
1,660만원직거래
5층 · 10.8㎡ · 평당 508만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.10
2,250만원직거래
5층 · 14.47㎡ · 평당 514만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.10
3,720만원직거래
5층 · 23.96㎡ · 평당 513만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.10
1,950만원직거래
5층 · 12.4㎡ · 평당 520만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.10
1,850만원직거래
5층 · 11.65㎡ · 평당 525만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.10
1,660만원직거래
6층 · 10.8㎡ · 평당 508만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.10
2,250만원직거래
6층 · 14.47㎡ · 평당 514만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.10
3,030만원직거래
6층 · 19.24㎡ · 평당 520만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.10
1,950만원직거래
6층 · 12.4㎡ · 평당 520만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒