arrow_back
스카이그라운드장전빌라 실거래가
스카이그라운드장전
부산 금정구 장전동 129-6
최근 거래1억 4,043만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2026년
전용면적24.68~26.18㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가1억 3,543만원
최고 거래가1억 4,043만원
최저 거래가1억 2,791만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.06 | 2층 | 24.68㎡ | 1억 2,791만원 | 1,713만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.04.06 | 2층 | 25.6㎡ | 1억 3,580만원 | 1,753만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.04.06 | 2층 | 26.18㎡ | 1억 3,887만원 | 1,753만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.04.06 | 2층 | 25.3㎡ | 1억 3,263만원 | 1,733만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.04.06 | 3층 | 24.68㎡ | 1억 2,939만원 | 1,733만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.04.06 | 3층 | 25.6㎡ | 1억 3,732만원 | 1,773만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.04.06 | 3층 | 26.18㎡ | 1억 4,043만원 | 1,773만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.04.06 | 3층 | 25.3㎡ | 1억 3,420만원 | 1,753만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.04.06 | 4층 | 25.6㎡ | 1억 3,732만원 | 1,773만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.04.06 | 4층 | 26.18㎡ | 1억 4,043만원 | 1,773만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2026.04.06
1억 2,791만원직거래
2층 · 24.68㎡ · 평당 1,713만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.04.06
1억 3,580만원직거래
2층 · 25.6㎡ · 평당 1,753만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.04.06
1억 3,887만원직거래
2층 · 26.18㎡ · 평당 1,753만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.04.06
1억 3,263만원직거래
2층 · 25.3㎡ · 평당 1,733만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.04.06
1억 2,939만원직거래
3층 · 24.68㎡ · 평당 1,733만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.04.06
1억 3,732만원직거래
3층 · 25.6㎡ · 평당 1,773만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.04.06
1억 4,043만원직거래
3층 · 26.18㎡ · 평당 1,773만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.04.06
1억 3,420만원직거래
3층 · 25.3㎡ · 평당 1,753만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.04.06
1억 3,732만원직거래
4층 · 25.6㎡ · 평당 1,773만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.04.06
1억 4,043만원직거래
4층 · 26.18㎡ · 평당 1,773만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description