arrow_back
이룸빌Ⅱ빌라 실거래가
이룸빌Ⅱ
부산 금정구 장전동 129-6
최근 거래8,000만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2012년
전용면적13.47~41.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가7,636만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.05 | 1층 | 16.91㎡ | 5,000만원 | 977만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.05 | 1층 | 13.47㎡ | 4,000만원 | 981만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.05 | 1층 | 36.05㎡ | 1억 | 917만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.05 | 2층 | 41.3㎡ | 1억 2,000만원 | 960만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.05 | 2층 | 13.47㎡ | 4,000만원 | 981만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.05 | 2층 | 36.05㎡ | 1억 | 917만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.05 | 3층 | 41.3㎡ | 1억 2,000만원 | 960만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.05 | 3층 | 13.47㎡ | 4,000만원 | 981만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.05 | 3층 | 36.05㎡ | 1억 | 917만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.05 | 4층 | 16.99㎡ | 5,000만원 | 973만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2024.12.05
5,000만원중개거래
1층 · 16.91㎡ · 평당 977만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.05
4,000만원중개거래
1층 · 13.47㎡ · 평당 981만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.05
1억중개거래
1층 · 36.05㎡ · 평당 917만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.05
1억 2,000만원중개거래
2층 · 41.3㎡ · 평당 960만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.05
4,000만원중개거래
2층 · 13.47㎡ · 평당 981만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.05
1억중개거래
2층 · 36.05㎡ · 평당 917만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.05
1억 2,000만원중개거래
3층 · 41.3㎡ · 평당 960만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.05
4,000만원중개거래
3층 · 13.47㎡ · 평당 981만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.05
1억중개거래
3층 · 36.05㎡ · 평당 917만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.05
5,000만원중개거래
4층 · 16.99㎡ · 평당 973만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description