arrow_back
서인골든빌라빌라 실거래가
서인골든빌라
부산 기장군 기장읍 교리 348-2
최근 거래7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1996년
전용면적75.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가6,750만원
최고 거래가7,000만원
최저 거래가6,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 4층 | 75.64㎡ | 7,000만원 | 306만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.20 | 1층 | 77.3㎡ | 7,700만원 | 329만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.27 | 2층 | 76.9㎡ | 8,500만원 | 365만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.23 | 4층 | 67.08㎡ | 7,200만원 | 355만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.25 | 4층 | 77.3㎡ | 5,800만원 | 248만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.25 | 3층 | 78.36㎡ | 8,500만원 | 359만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.20 | 4층 | 75.64㎡ | 6,500만원 | 284만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.22
7,000만원중개거래
4층 · 75.64㎡ · 평당 306만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.20
7,700만원중개거래
1층 · 77.3㎡ · 평당 329만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
8,500만원중개거래
2층 · 76.9㎡ · 평당 365만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.23
7,200만원직거래
4층 · 67.08㎡ · 평당 355만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.25
5,800만원중개거래
4층 · 77.3㎡ · 평당 248만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.25
8,500만원중개거래
3층 · 78.36㎡ · 평당 359만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.20
6,500만원중개거래
4층 · 75.64㎡ · 평당 284만원
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description