arrow_back
동부빌빌라 실거래가
동부빌
부산 해운대구 반송동 330-2
최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2012년
전용면적71.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 4,000만원
최고 거래가1억 4,000만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.18 | 2층 | 59.67㎡ | 9,900만원 | 548만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.23 | 4층 | 59.94㎡ | 1억 500만원 | 579만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | 4층 | 71.36㎡ | 1억 4,000만원 | 648만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 2층 | 59.67㎡ | 1억 900만원 | 604만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.05 | 1층 | 59.67㎡ | 1억 | 554만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.13 | 3층 | 74.02㎡ | 1억 1,700만원 | 522만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.19 | 4층 | 71.36㎡ | 1억 4,000만원 | 648만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.06 | 2층 | 59.94㎡ | 9,300만원 | 513만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.18
9,900만원직거래
2층 · 59.67㎡ · 평당 548만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.23
1억 500만원직거래
4층 · 59.94㎡ · 평당 579만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
1억 4,000만원직거래
4층 · 71.36㎡ · 평당 648만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.20
1억 900만원중개거래
2층 · 59.67㎡ · 평당 604만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.05
1억중개거래
1층 · 59.67㎡ · 평당 554만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.13
1억 1,700만원중개거래
3층 · 74.02㎡ · 평당 522만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.19
1억 4,000만원직거래
4층 · 71.36㎡ · 평당 648만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.06
9,300만원중개거래
2층 · 59.94㎡ · 평당 513만원
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒