arrow_back
동신빌라빌라 실거래가
동신빌라
부산 해운대구 중동 821-2
최근 거래4억 5,150만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1992년
전용면적45.45~63.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 5,275만원
최고 거래가4억 5,150만원
최저 거래가5,400만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.28 | 4층 | 63.96㎡ | 4억 5,150만원 | 2,333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 2층 | 70.28㎡ | 2억 1,500만원 | 1,011만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.20 | 1층 | 45.45㎡ | 5,400만원 | 393만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.26 | 3층 | 44.22㎡ | 5,600만원 | 419만원 | 중개거래 | - |
2025.12.28
4억 5,150만원중개거래
4층 · 63.96㎡ · 평당 2,333만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
2억 1,500만원중개거래
2층 · 70.28㎡ · 평당 1,011만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.20
5,400만원중개거래
1층 · 45.45㎡ · 평당 393만원
2023.07.26
5,600만원중개거래
3층 · 44.22㎡ · 평당 419만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒