arrow_back
이화The뷰빌라 실거래가
이화The뷰
부산 해운대구 반여동 985-1
최근 거래2억
최근 거래일2026년 5월
건축년도2022년
전용면적12.14~16.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가2억 1,833만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가9,570만원
전월 대비▲ 21.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 2층 | 13.46㎡ | 2억 | 4,911만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.16 | 2층 | 13.13㎡ | 2억 2,500만원 | 5,664만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.31 | 2층 | 13.46㎡ | 2억 3,000만원 | 5,647만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.30 | 3층 | 12.49㎡ | 2억 1,140만원 | 5,594만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.09 | 4층 | 12.14㎡ | 2억 2,000만원 | 5,989만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.06.26 | 2층 | 14.78㎡ | 1억 1,650만원 | 2,605만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.26 | 2층 | 13.13㎡ | 1억 350만원 | 2,605만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.26 | 2층 | 13.46㎡ | 1억 620만원 | 2,608만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.26 | 3층 | 14.8㎡ | 1억 1,670만원 | 2,606만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.26 | 3층 | 12.49㎡ | 9,850만원 | 2,606만원 | 중개거래 | - |
2026.05.11
2억직거래
2층 · 13.46㎡ · 평당 4,911만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.16
2억 2,500만원직거래
2층 · 13.13㎡ · 평당 5,664만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.31
2억 3,000만원직거래
2층 · 13.46㎡ · 평당 5,647만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.30
2억 1,140만원직거래
3층 · 12.49㎡ · 평당 5,594만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.09
2억 2,000만원직거래
4층 · 12.14㎡ · 평당 5,989만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.06.26
1억 1,650만원중개거래
2층 · 14.78㎡ · 평당 2,605만원
2023.06.26
1억 350만원중개거래
2층 · 13.13㎡ · 평당 2,605만원
2023.06.26
1억 620만원중개거래
2층 · 13.46㎡ · 평당 2,608만원
2023.06.26
1억 1,670만원중개거래
3층 · 14.8㎡ · 평당 2,606만원
2023.06.26
9,850만원중개거래
3층 · 12.49㎡ · 평당 2,606만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description