arrow_back
은하수빌빌라 실거래가
은하수빌
부산 중구 부평동3가 72-11
최근 거래6,880만원
최근 거래일2023년 8월
건축년도2013년
전용면적19.09~21.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가7,139만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가6,760만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.08.04 | 2층 | 19.09㎡ | 6,760만원 | 1,170만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.04 | 2층 | 21.19㎡ | 8,000만원 | 1,248만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.04 | 2층 | 20.27㎡ | 6,770만원 | 1,104만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.04 | 2층 | 20.17㎡ | 6,770만원 | 1,109만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.04 | 3층 | 19.09㎡ | 6,880만원 | 1,191만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.04 | 3층 | 21.19㎡ | 8,000만원 | 1,248만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.04 | 3층 | 20.27㎡ | 6,880만원 | 1,122만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.04 | 3층 | 20.17㎡ | 6,880만원 | 1,127만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.04 | 4층 | 19.09㎡ | 6,880만원 | 1,191만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.04 | 4층 | 21.19㎡ | 8,000만원 | 1,248만원 | 중개거래 | - |
2023.08.04
6,760만원중개거래
2층 · 19.09㎡ · 평당 1,170만원
2023.08.04
8,000만원중개거래
2층 · 21.19㎡ · 평당 1,248만원
2023.08.04
6,770만원중개거래
2층 · 20.27㎡ · 평당 1,104만원
2023.08.04
6,770만원중개거래
2층 · 20.17㎡ · 평당 1,109만원
2023.08.04
6,880만원중개거래
3층 · 19.09㎡ · 평당 1,191만원
2023.08.04
8,000만원중개거래
3층 · 21.19㎡ · 평당 1,248만원
2023.08.04
6,880만원중개거래
3층 · 20.27㎡ · 평당 1,122만원
2023.08.04
6,880만원중개거래
3층 · 20.17㎡ · 평당 1,127만원
2023.08.04
6,880만원중개거래
4층 · 19.09㎡ · 평당 1,191만원
2023.08.04
8,000만원중개거래
4층 · 21.19㎡ · 평당 1,248만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description