arrow_back
두일렛빌라 실거래가
두일렛
부산 남구 대연동 563-9
최근 거래5,613만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2012년
전용면적12.22~41.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가5,613만원
최고 거래가5,613만원
최저 거래가5,613만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.20 | 2층 | 12.22㎡ | 5,613만원 | 1,518만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 2층 | 15.66㎡ | 5,613만원 | 1,185만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 2층 | 17.89㎡ | 5,613만원 | 1,037만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 3층 | 12.22㎡ | 5,613만원 | 1,518만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 3층 | 15.66㎡ | 5,613만원 | 1,185만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 3층 | 17.89㎡ | 5,613만원 | 1,037만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 4층 | 41.21㎡ | 5,613만원 | 450만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 4층 | 15.66㎡ | 5,613만원 | 1,185만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 4층 | 12.22㎡ | 5,613만원 | 1,518만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 5층 | 18.04㎡ | 5,613만원 | 1,028만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2024.12.20
5,613만원중개거래
2층 · 12.22㎡ · 평당 1,518만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
5,613만원중개거래
2층 · 15.66㎡ · 평당 1,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
5,613만원중개거래
2층 · 17.89㎡ · 평당 1,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
5,613만원중개거래
3층 · 12.22㎡ · 평당 1,518만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
5,613만원중개거래
3층 · 15.66㎡ · 평당 1,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
5,613만원중개거래
3층 · 17.89㎡ · 평당 1,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
5,613만원중개거래
4층 · 41.21㎡ · 평당 450만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
5,613만원중개거래
4층 · 15.66㎡ · 평당 1,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
5,613만원중개거래
4층 · 12.22㎡ · 평당 1,518만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
5,613만원중개거래
5층 · 18.04㎡ · 평당 1,028만원
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description