arrow_back
해오름빌라 실거래가
해오름
부산 사하구 하단동 595-9
최근 거래5,827만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2011년
전용면적16.65~17.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가5,875만원
최고 거래가6,087만원
최저 거래가5,640만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.02 | 3층 | 16.65㎡ | 5,862만원 | 1,164만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 3층 | 17.29㎡ | 6,087만원 | 1,164만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 4층 | 16.65㎡ | 5,810만원 | 1,153만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 4층 | 17.29㎡ | 6,033만원 | 1,153만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 5층 | 16.65㎡ | 5,758만원 | 1,143만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 5층 | 17.29㎡ | 5,980만원 | 1,143만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 6층 | 16.65㎡ | 5,640만원 | 1,120만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 6층 | 17.29㎡ | 5,827만원 | 1,114만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.05.17 | 2층 | 57.53㎡ | 2억 3,000만원 | 1,321만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.04 | 4층 | 58㎡ | 2억 3,000만원 | 1,311만원 | 직거래 | - |
2024.10.02
5,862만원중개거래
3층 · 16.65㎡ · 평당 1,164만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.02
6,087만원중개거래
3층 · 17.29㎡ · 평당 1,164만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.02
5,810만원중개거래
4층 · 16.65㎡ · 평당 1,153만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.02
6,033만원중개거래
4층 · 17.29㎡ · 평당 1,153만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.02
5,758만원중개거래
5층 · 16.65㎡ · 평당 1,143만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.02
5,980만원중개거래
5층 · 17.29㎡ · 평당 1,143만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.02
5,640만원중개거래
6층 · 16.65㎡ · 평당 1,120만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.02
5,827만원중개거래
6층 · 17.29㎡ · 평당 1,114만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.05.17
2억 3,000만원직거래
2층 · 57.53㎡ · 평당 1,321만원
2023.05.04
2억 3,000만원직거래
4층 · 58㎡ · 평당 1,311만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥