일상킷
arrow_back
대경하우스
빌라 실거래가

대경하우스

부산 서구 토성동2가 1-2

최근 거래5,909만원
최근 거래일2024년 4월
건축년도2016년
전용면적14.1~21.85㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래20건
최근 평균가7,586만원
최고 거래가1억 258만원
최저 거래가6,525만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2024.04.24
7,391만원중개거래
6층 · 15.59㎡ · 평당 1,567만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
1억 258만원중개거래
6층 · 21.85㎡ · 평당 1,552만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
6,525만원중개거래
6층 · 14.1㎡ · 평당 1,529만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
6,834만원중개거래
6층 · 14.65㎡ · 평당 1,542만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
6,921만원중개거래
6층 · 14.75㎡ · 평당 1,551만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
7,391만원중개거래
7층 · 15.59㎡ · 평당 1,567만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
1억 258만원중개거래
7층 · 21.85㎡ · 평당 1,552만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
6,525만원중개거래
7층 · 14.1㎡ · 평당 1,529만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
6,834만원중개거래
7층 · 14.65㎡ · 평당 1,542만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
6,921만원중개거래
7층 · 14.75㎡ · 평당 1,551만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-19
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다