arrow_back
태경시티빌빌라 실거래가
태경시티빌
부산 서구 서대신동3가 449-2
최근 거래2억 3,600만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2011년
전용면적72.97~73.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 3,867만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가2억 3,000만원
전월 대비▼ 4.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.23 | 2층 | 72.97㎡ | 2억 3,600만원 | 1,069만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.13 | 3층 | 73.31㎡ | 2억 3,000만원 | 1,037만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.28 | 5층 | 72.97㎡ | 2억 5,000만원 | 1,132만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.13 | 5층 | 73.31㎡ | 2억 5,000만원 | 1,127만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.23
2억 3,600만원중개거래
2층 · 72.97㎡ · 평당 1,069만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.13
2억 3,000만원중개거래
3층 · 73.31㎡ · 평당 1,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.28
2억 5,000만원중개거래
5층 · 72.97㎡ · 평당 1,132만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.13
2억 5,000만원중개거래
5층 · 73.31㎡ · 평당 1,127만원
지하철역
5곳🧒