arrow_back
세영하이빌빌라 실거래가
세영하이빌
부산 수영구 수영동 453-12
최근 거래6,670만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2014년
전용면적18.09~21.39㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가6,632만원
최고 거래가7,280만원
최저 거래가6,270만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.27 | 2층 | 21.39㎡ | 7,280만원 | 1,125만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.27 | 2층 | 18.6㎡ | 6,270만원 | 1,114만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.27 | 2층 | 19.74㎡ | 6,670만원 | 1,117만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.27 | 2층 | 18.09㎡ | 6,270만원 | 1,146만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.27 | 2층 | 19.88㎡ | 6,670만원 | 1,109만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.27 | 3층 | 21.39㎡ | 7,280만원 | 1,125만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.27 | 3층 | 18.6㎡ | 6,270만원 | 1,114만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.27 | 3층 | 19.74㎡ | 6,670만원 | 1,117만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.27 | 3층 | 18.09㎡ | 6,270만원 | 1,146만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.27 | 3층 | 19.88㎡ | 6,670만원 | 1,109만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2024.12.27
7,280만원중개거래
2층 · 21.39㎡ · 평당 1,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
6,270만원중개거래
2층 · 18.6㎡ · 평당 1,114만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
6,670만원중개거래
2층 · 19.74㎡ · 평당 1,117만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
6,270만원중개거래
2층 · 18.09㎡ · 평당 1,146만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
6,670만원중개거래
2층 · 19.88㎡ · 평당 1,109만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
7,280만원중개거래
3층 · 21.39㎡ · 평당 1,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
6,270만원중개거래
3층 · 18.6㎡ · 평당 1,114만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
6,670만원중개거래
3층 · 19.74㎡ · 평당 1,117만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
6,270만원중개거래
3층 · 18.09㎡ · 평당 1,146만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
6,670만원중개거래
3층 · 19.88㎡ · 평당 1,109만원
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description