arrow_back
TIMELEADERS빌라 실거래가
TIMELEADERS
부산 연제구 거제동 747-5
최근 거래1억 4,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2022년
전용면적12.79~21.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 5,667만원
최고 거래가1억 8,900만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▼ 5.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.10 | 2층 | 16.02㎡ | 1억 4,500만원 | 2,991만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.07 | 2층 | 16.92㎡ | 1억 8,500만원 | 3,614만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.13 | 4층 | 12.79㎡ | 1억 4,000만원 | 3,618만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.08 | 5층 | 19.94㎡ | 1억 5,000만원 | 2,486만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.22 | 2층 | 21.64㎡ | 1억 8,900만원 | 2,887만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.10.27 | 3층 | 13.54㎡ | 1억 4,350만원 | 3,503만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.10 | 3층 | 16.52㎡ | 1억 6,900만원 | 3,381만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.08 | 2층 | 13.54㎡ | 1억 6,000만원 | 3,905만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.27 | 4층 | 18.5㎡ | 1억 5,500만원 | 2,769만원 | 중개거래 | - |
2026.02.10
1억 4,500만원직거래
2층 · 16.02㎡ · 평당 2,991만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.07
1억 8,500만원직거래
2층 · 16.92㎡ · 평당 3,614만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.13
1억 4,000만원직거래
4층 · 12.79㎡ · 평당 3,618만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.08
1억 5,000만원직거래
5층 · 19.94㎡ · 평당 2,486만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.22
1억 8,900만원직거래
2층 · 21.64㎡ · 평당 2,887만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.10.27
1억 4,350만원직거래
3층 · 13.54㎡ · 평당 3,503만원
2023.10.10
1억 6,900만원중개거래
3층 · 16.52㎡ · 평당 3,381만원
2023.06.08
1억 6,000만원중개거래
2층 · 13.54㎡ · 평당 3,905만원
2023.04.27
1억 5,500만원중개거래
4층 · 18.5㎡ · 평당 2,769만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description