arrow_back
동경빌리지빌라 실거래가
동경빌리지
충북 청주시 청원구 내수읍 마산리 138-35
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2023년 5월
건축년도2013년
전용면적72.53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 3,000만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.04 | 2층 | 77.63㎡ | 1억 2,000만원 | 511만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.02 | 3층 | 73.06㎡ | 9,000만원 | 407만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.12 | 1층 | 67.96㎡ | 9,500만원 | 462만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.11 | 4층 | 70.64㎡ | 9,800만원 | 459만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.22 | 2층 | 72.53㎡ | 1억 3,000만원 | 592만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.28 | 1층 | 106.9㎡ | 1억 3,000만원 | 402만원 | 중개거래 | - |
2025.07.04
1억 2,000만원중개거래
2층 · 77.63㎡ · 평당 511만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.02
9,000만원직거래
3층 · 73.06㎡ · 평당 407만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.12
9,500만원직거래
1층 · 67.96㎡ · 평당 462만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.11
9,800만원중개거래
4층 · 70.64㎡ · 평당 459만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.22
1억 3,000만원중개거래
2층 · 72.53㎡ · 평당 592만원
2023.04.28
1억 3,000만원중개거래
1층 · 106.9㎡ · 평당 402만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description