arrow_back
드림애102동,103동빌라 실거래가
드림애102동,103동
충북 청주시 청원구 오창읍 장대리 324-44
최근 거래1억 2,600만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2017년
전용면적65.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 2,400만원
최고 거래가1억 3,900만원
최저 거래가1억 2,300만원
전월 대비▼ 4.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.23 | 2층 | 65.87㎡ | 1억 2,600만원 | 632만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 2층 | 65.87㎡ | 1억 2,300만원 | 617만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.08.02 | 2층 | 65.87㎡ | 1억 2,300만원 | 617만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.08 | 2층 | 65.87㎡ | 1억 2,500만원 | 627만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.14 | 5층 | 65.87㎡ | 1억 3,900만원 | 697만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.26 | 5층 | 65.87㎡ | 1억 2,600만원 | 632만원 | 중개거래 | - |
2026.01.23
1억 2,600만원중개거래
2층 · 65.87㎡ · 평당 632만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
1억 2,300만원중개거래
2층 · 65.87㎡ · 평당 617만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.02
1억 2,300만원중개거래
2층 · 65.87㎡ · 평당 617만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.08
1억 2,500만원중개거래
2층 · 65.87㎡ · 평당 627만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.14
1억 3,900만원중개거래
5층 · 65.87㎡ · 평당 697만원
2023.07.26
1억 2,600만원중개거래
5층 · 65.87㎡ · 평당 632만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description