arrow_back
주공연립2빌라 실거래가
주공연립2
충북 청주시 흥덕구 봉명동 1602
최근 거래9,450만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1985년
전용면적46.78~49.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 117만원
최고 거래가1억 3,250만원
최저 거래가9,450만원
전월 대비▼ 15.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.26 | 1층 | 46.86㎡ | 9,450만원 | 667만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.11 | 3층 | 46.79㎡ | 1억 700만원 | 756만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 1층 | 46.78㎡ | 1억 200만원 | 721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.21 | 3층 | 46.79㎡ | 1억 700만원 | 756만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.08 | 2층 | 49.96㎡ | 1억 2,000만원 | 794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.30 | 2층 | 46.79㎡ | 1억 3,250만원 | 936만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.06 | 2층 | 46.78㎡ | 1억 2,500만원 | 883만원 | 중개거래 | - |
2026.04.26
9,450만원중개거래
1층 · 46.86㎡ · 평당 667만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.11
1억 700만원중개거래
3층 · 46.79㎡ · 평당 756만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
1억 200만원중개거래
1층 · 46.78㎡ · 평당 721만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.21
1억 700만원중개거래
3층 · 46.79㎡ · 평당 756만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.08
1억 2,000만원중개거래
2층 · 49.96㎡ · 평당 794만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.30
1억 3,250만원중개거래
2층 · 46.79㎡ · 평당 936만원
2023.04.06
1억 2,500만원중개거래
2층 · 46.78㎡ · 평당 883만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description