arrow_back
푸르미르빌라 실거래가
푸르미르
충북 청주시 흥덕구 강내면 탑연리 150-21
최근 거래3,950만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2012년
전용면적19.34~33.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3,417만원
최고 거래가4,000만원
최저 거래가2,400만원
전월 대비▲ 21.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.13 | 5층 | 19.44㎡ | 3,950만원 | 672만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.20 | 5층 | 19.44㎡ | 2,600만원 | 442만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 3층 | 19.34㎡ | 3,000만원 | 513만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.15 | 6층 | 33.83㎡ | 3,500만원 | 342만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 4층 | 29.84㎡ | 2,900만원 | 321만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.12 | 6층 | 28.38㎡ | 3,110만원 | 362만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.02 | 4층 | 19.34㎡ | 2,400만원 | 410만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.04 | 4층 | 19.34㎡ | 4,000만원 | 684만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.28 | 6층 | 19.44㎡ | 2,500만원 | 425만원 | 중개거래 | - |
2025.12.13
3,950만원중개거래
5층 · 19.44㎡ · 평당 672만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
2,600만원중개거래
5층 · 19.44㎡ · 평당 442만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
3,000만원직거래
3층 · 19.34㎡ · 평당 513만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.15
3,500만원직거래
6층 · 33.83㎡ · 평당 342만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
2,900만원중개거래
4층 · 29.84㎡ · 평당 321만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.12
3,110만원직거래
6층 · 28.38㎡ · 평당 362만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.02
2,400만원중개거래
4층 · 19.34㎡ · 평당 410만원
2023.07.04
4,000만원직거래
4층 · 19.34㎡ · 평당 684만원
2023.04.28
2,500만원중개거래
6층 · 19.44㎡ · 평당 425만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
3곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description