arrow_back
동신(가,나,다)빌라 실거래가
동신(가,나,다)
충북 청주시 서원구 사창동 184-2
최근 거래6,200만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1980년
전용면적51.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가6,567만원
최고 거래가7,000만원
최저 거래가6,200만원
전월 대비▼ 3.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.05 | 2층 | 51.9㎡ | 6,200만원 | 395만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.27 | 3층 | 51.9㎡ | 6,600만원 | 420만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.19 | 2층 | 51.9㎡ | 7,000만원 | 446만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.01 | 1층 | 51.9㎡ | 6,700만원 | 427만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.07 | 2층 | 51.9㎡ | 6,900만원 | 439만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.05 | 3층 | 51.9㎡ | 6,700만원 | 427만원 | 중개거래 | - |
2025.07.05
6,200만원중개거래
2층 · 51.9㎡ · 평당 395만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.27
6,600만원중개거래
3층 · 51.9㎡ · 평당 420만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.19
7,000만원중개거래
2층 · 51.9㎡ · 평당 446만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.01
6,700만원중개거래
1층 · 51.9㎡ · 평당 427만원
2023.04.07
6,900만원중개거래
2층 · 51.9㎡ · 평당 439만원
2023.04.05
6,700만원중개거래
3층 · 51.9㎡ · 평당 427만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description