arrow_back
동원C빌라 실거래가
동원C
충북 청주시 서원구 사직동 641-79
최근 거래1억 1,160만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1984년
전용면적28.4~49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 53만원
최고 거래가1억 1,160만원
최저 거래가6,500만원
전월 대비▲ 54.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.27 | 1층 | 49㎡ | 1억 1,160만원 | 753만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 3층 | 28.4㎡ | 8,000만원 | 931만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.11 | 1층 | 45.6㎡ | 1억 1,000만원 | 797만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.18 | 3층 | 28.4㎡ | 6,500만원 | 756만원 | 중개거래 | - |
2026.03.27
1억 1,160만원중개거래
1층 · 49㎡ · 평당 753만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
8,000만원중개거래
3층 · 28.4㎡ · 평당 931만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.11
1억 1,000만원중개거래
1층 · 45.6㎡ · 평당 797만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.18
6,500만원중개거래
3층 · 28.4㎡ · 평당 756만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description