일상킷
arrow_back
수곡
빌라 실거래가

수곡

충북 청주시 서원구 수곡동 24-3

최근 거래6,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1979년
전용면적61.72㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가6,867만원
최고 거래가7,900만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비▲ 1.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.26
6,000만원중개거래
1층 · 61.72㎡ · 평당 321만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
4,700만원중개거래
1층 · 46.29㎡ · 평당 336만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
8,270만원직거래
2층 · 61.71㎡ · 평당 443만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
6,000만원중개거래
2층 · 51.03㎡ · 평당 389만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.30
7,900만원직거래
2층 · 61.72㎡ · 평당 423만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.27
5,000만원직거래
2층 · 51.03㎡ · 평당 324만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.16
6,700만원직거래
2층 · 61.72㎡ · 평당 359만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.11
4,900만원직거래
2층 · 45.58㎡ · 평당 355만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.20
6,600만원중개거래
1층 · 61.72㎡ · 평당 353만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.20
2,800만원직거래
4층 · 45.58㎡ · 평당 203만원
매수 개인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다