일상킷
arrow_back
창대아트빌라
빌라 실거래가

창대아트빌라

충북 청주시 서원구 개신동 443-35

최근 거래2,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1995년
전용면적23.43~29.06㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래9건
최근 평균가1,767만원
최고 거래가2,500만원
최저 거래가1,300만원
전월 대비▼ 5.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.10
2,000만원직거래
3층 · 24.12㎡ · 평당 274만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
1,750만원직거래
2층 · 23.97㎡ · 평당 241만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.13
1,800만원중개거래
1층 · 24.86㎡ · 평당 239만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
1,300만원직거래
2층 · 24.86㎡ · 평당 173만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.18
1,400만원직거래
2층 · 24.12㎡ · 평당 192만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.02
2,130만원중개거래
4층 · 24.12㎡ · 평당 292만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.28
1,700만원중개거래
4층 · 29.06㎡ · 평당 193만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.23
2,500만원직거래
3층 · 24.12㎡ · 평당 343만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.15
2,000만원직거래
2층 · 23.43㎡ · 평당 282만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다