arrow_back
황금빌라빌라 실거래가
황금빌라
충북 청주시 서원구 남이면 척산리 587-5
최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적68.77~71.33㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 3,333만원
최고 거래가1억 4,849만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▲ 9.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 2층 | 71.33㎡ | 1억 2,500만원 | 579만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.29 | 1층 | 68.77㎡ | 1억 4,770만원 | 710만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.02 | 3층 | 71.33㎡ | 1억 2,730만원 | 590만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 1층 | 68.77㎡ | 1억 2,000만원 | 577만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 2층 | 71.33㎡ | 1억 1,000만원 | 510만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.18 | 3층 | 62.18㎡ | 1억 916만원 | 580만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.22 | 3층 | 68.77㎡ | 1억 3,500만원 | 649만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.23 | 1층 | 68.77㎡ | 1억 1,000만원 | 529만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2023.06.29 | 3층 | 68.77㎡ | 1억 4,849만원 | 714만원 | 직거래 | - |
2026.04.24
1억 2,500만원중개거래
2층 · 71.33㎡ · 평당 579만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.29
1억 4,770만원직거래
1층 · 68.77㎡ · 평당 710만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.02
1억 2,730만원직거래
3층 · 71.33㎡ · 평당 590만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
1억 2,000만원직거래
1층 · 68.77㎡ · 평당 577만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
1억 1,000만원중개거래
2층 · 71.33㎡ · 평당 510만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.18
1억 916만원직거래
3층 · 62.18㎡ · 평당 580만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.22
1억 3,500만원직거래
3층 · 68.77㎡ · 평당 649만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.23
1억 1,000만원직거래
1층 · 68.77㎡ · 평당 529만원
매수 법인 / 매도 법인
2023.06.29
1억 4,849만원직거래
3층 · 68.77㎡ · 평당 714만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description