arrow_back
우암골드빌빌라 실거래가
우암골드빌
충북 충주시 용산동 1909-28
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적64.5~69.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 5,500만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 3층 | 76.83㎡ | 1억 3,500만원 | 581만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.14 | 4층 | 75.9㎡ | 1억 2,000만원 | 523만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 3층 | 69.34㎡ | 1억 2,000만원 | 572만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.24 | 3층 | 69.34㎡ | 1억 6,500만원 | 786만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.17 | 5층 | 64.5㎡ | 1억 8,000만원 | 922만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.09 | 3층 | 76.83㎡ | 1억 4,900만원 | 641만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.28 | 3층 | 75.9㎡ | 1억 5,000만원 | 653만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.13 | 1층 | 76.83㎡ | 1억 5,000만원 | 645만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 2층 | 69.34㎡ | 1억 5,500만원 | 739만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.09 | 3층 | 74.55㎡ | 1억 2,500만원 | 554만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.20
1억 3,500만원직거래
3층 · 76.83㎡ · 평당 581만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.14
1억 2,000만원중개거래
4층 · 75.9㎡ · 평당 523만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
1억 2,000만원직거래
3층 · 69.34㎡ · 평당 572만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
1억 6,500만원중개거래
3층 · 69.34㎡ · 평당 786만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.17
1억 8,000만원중개거래
5층 · 64.5㎡ · 평당 922만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.09
1억 4,900만원중개거래
3층 · 76.83㎡ · 평당 641만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.28
1억 5,000만원중개거래
3층 · 75.9㎡ · 평당 653만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.13
1억 5,000만원중개거래
1층 · 76.83㎡ · 평당 645만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
1억 5,500만원중개거래
2층 · 69.34㎡ · 평당 739만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.09
1억 2,500만원중개거래
3층 · 74.55㎡ · 평당 554만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒