arrow_back
중앙아트빌빌라 실거래가
중앙아트빌
충북 충주시 중앙탑면 탑평리 56-1
최근 거래1억 500만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2013년
전용면적56.02~61.78㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가9,550만원
최고 거래가1억 500만원
최저 거래가8,750만원
전월 대비▲ 8.5%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.10 | 3층 | 56.02㎡ | 8,000만원 | 472만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 3층 | 61.78㎡ | 1억 500만원 | 562만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 3층 | 61.78㎡ | 9,000만원 | 481만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.11 | 2층 | 56.02㎡ | 9,400만원 | 555만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.31 | 2층 | 56.02㎡ | 8,750만원 | 516만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.26 | 2층 | 56.02㎡ | 9,000만원 | 531만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.14 | 2층 | 56.02㎡ | 8,900만원 | 525만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.14 | 3층 | 56.02㎡ | 8,800만원 | 519만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.23 | 1층 | 61.78㎡ | 8,800만원 | 471만원 | 직거래 | - |
2025.11.10
8,000만원직거래
3층 · 56.02㎡ · 평당 472만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
1억 500만원중개거래
3층 · 61.78㎡ · 평당 562만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
9,000만원직거래
3층 · 61.78㎡ · 평당 481만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.11
9,400만원중개거래
2층 · 56.02㎡ · 평당 555만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.31
8,750만원직거래
2층 · 56.02㎡ · 평당 516만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.26
9,000만원중개거래
2층 · 56.02㎡ · 평당 531만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.14
8,900만원중개거래
2층 · 56.02㎡ · 평당 525만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.14
8,800만원직거래
3층 · 56.02㎡ · 평당 519만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.23
8,800만원직거래
1층 · 61.78㎡ · 평당 471만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description