arrow_back
유진연립빌라 실거래가
유진연립
충북 단양군 단양읍 상진리 474
최근 거래2,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1984년
전용면적37.68~38.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가3,517만원
최고 거래가4,800만원
최저 거래가2,100만원
전월 대비▼ 7.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.10 | 1층 | 38.64㎡ | 2,500만원 | 214만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.08 | 1층 | 37.68㎡ | 3,000만원 | 263만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.14 | 2층 | 37.68㎡ | 3,700만원 | 325만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.07 | 3층 | 37.68㎡ | 4,100만원 | 360만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.14 | 3층 | 37.68㎡ | 3,000만원 | 263만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.12 | 1층 | 38.82㎡ | 4,000만원 | 341만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.26 | 1층 | 38.64㎡ | 3,900만원 | 334만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.26 | 2층 | 37.68㎡ | 4,800만원 | 421만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.29 | 1층 | 37.68㎡ | 3,500만원 | 307만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.15 | 2층 | 38.82㎡ | 4,500만원 | 383만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.10
2,500만원직거래
1층 · 38.64㎡ · 평당 214만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.08
3,000만원중개거래
1층 · 37.68㎡ · 평당 263만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
3,700만원직거래
2층 · 37.68㎡ · 평당 325만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
4,100만원직거래
3층 · 37.68㎡ · 평당 360만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.14
3,000만원직거래
3층 · 37.68㎡ · 평당 263만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.12
4,000만원직거래
1층 · 38.82㎡ · 평당 341만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.26
3,900만원직거래
1층 · 38.64㎡ · 평당 334만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.26
4,800만원중개거래
2층 · 37.68㎡ · 평당 421만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.29
3,500만원중개거래
1층 · 37.68㎡ · 평당 307만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.15
4,500만원직거래
2층 · 38.82㎡ · 평당 383만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description