arrow_back
명성(가,나)빌라 실거래가
명성(가,나)
충북 음성군 음성읍 읍내리 253-5
최근 거래3,400만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1989년
전용면적42.94~64.35㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가4,033만원
최고 거래가4,400만원
최저 거래가3,400만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.04 | 3층 | 54.18㎡ | 3,400만원 | 207만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.22 | 3층 | 42.94㎡ | 4,400만원 | 339만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.14 | 1층 | 64.35㎡ | 4,300만원 | 221만원 | 직거래 | - |
2025.11.04
3,400만원중개거래
3층 · 54.18㎡ · 평당 207만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.22
4,400만원중개거래
3층 · 42.94㎡ · 평당 339만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.14
4,300만원직거래
1층 · 64.35㎡ · 평당 221만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥