arrow_back
수정빌라 실거래가
수정
충북 괴산군 괴산읍 동부리 248-1
최근 거래4,750만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1992년
전용면적42.6~44.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가5,633만원
최고 거래가6,450만원
최저 거래가4,750만원
전월 대비▲ 12.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.20 | 1층 | 44.1㎡ | 4,750만원 | 356만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 4층 | 44.1㎡ | 5,700만원 | 427만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.22 | 2층 | 42.6㎡ | 6,450만원 | 500만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.25 | 1층 | 42.6㎡ | 5,000만원 | 388만원 | 직거래 | - |
2026.03.20
4,750만원직거래
1층 · 44.1㎡ · 평당 356만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
5,700만원직거래
4층 · 44.1㎡ · 평당 427만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.22
6,450만원중개거래
2층 · 42.6㎡ · 평당 500만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.25
5,000만원직거래
1층 · 42.6㎡ · 평당 388만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥