arrow_back
남천빌라 실거래가
남천
충북 제천시 남천동 1081
최근 거래7,100만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도1983년
전용면적55.6~59.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가6,467만원
최고 거래가7,100만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▲ 14.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.12 | 1층 | 75.45㎡ | 6,000만원 | 263만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 3층 | 59.95㎡ | 7,100만원 | 391만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.28 | 1층 | 59.95㎡ | 6,000만원 | 331만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 2층 | 59.95㎡ | 6,300만원 | 347만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 1층 | 59.95㎡ | 5,000만원 | 276만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.04 | 2층 | 55.6㎡ | 5,300만원 | 315만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.12 | 3층 | 59.95㎡ | 7,000만원 | 386만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.02 | 2층 | 55.6㎡ | 6,300만원 | 374만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.03 | 1층 | 55.6㎡ | 5,900만원 | 351만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.20 | 1층 | 115.95㎡ | 1억 1,500만원 | 328만원 | 중개거래 | - |
2025.06.12
6,000만원직거래
1층 · 75.45㎡ · 평당 263만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
7,100만원직거래
3층 · 59.95㎡ · 평당 391만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
6,000만원직거래
1층 · 59.95㎡ · 평당 331만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
6,300만원직거래
2층 · 59.95㎡ · 평당 347만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
5,000만원직거래
1층 · 59.95㎡ · 평당 276만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.04
5,300만원직거래
2층 · 55.6㎡ · 평당 315만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.12
7,000만원직거래
3층 · 59.95㎡ · 평당 386만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.02
6,300만원직거래
2층 · 55.6㎡ · 평당 374만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.03
5,900만원중개거래
1층 · 55.6㎡ · 평당 351만원
2023.07.20
1억 1,500만원중개거래
1층 · 115.95㎡ · 평당 328만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥