arrow_back
내토하이츠빌라빌라 실거래가
내토하이츠빌라
충북 제천시 화산동 912
최근 거래9,000만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2004년
전용면적84.03㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가9,267만원
최고 거래가1억
최저 거래가8,500만원
전월 대비▼ 7.3%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.26 | 3층 | 84.03㎡ | 9,000만원 | 354만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.08 | 3층 | 84.03㎡ | 8,500만원 | 334만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.01 | 2층 | 84.03㎡ | 9,300만원 | 366만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.28 | 1층 | 84.03㎡ | 9,900만원 | 389만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.11 | 2층 | 84.03㎡ | 1억 | 393만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2024.12.26
9,000만원중개거래
3층 · 84.03㎡ · 평당 354만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.08
8,500만원직거래
3층 · 84.03㎡ · 평당 334만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.01
9,300만원중개거래
2층 · 84.03㎡ · 평당 366만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.28
9,900만원중개거래
1층 · 84.03㎡ · 평당 389만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.11
1억직거래
2층 · 84.03㎡ · 평당 393만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description