arrow_back
백남주택빌라 실거래가
백남주택
충북 제천시 덕산면 도전리 803-2
최근 거래2,610만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1995년
전용면적39.73~72.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2,537만원
최고 거래가4,100만원
최저 거래가1,700만원
전월 대비▼ 28.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.10 | 4층 | 72.52㎡ | 2,610만원 | 119만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.11 | 4층 | 39.73㎡ | 1,700만원 | 141만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.24 | 3층 | 59㎡ | 3,300만원 | 185만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 4층 | 69.87㎡ | 3,500만원 | 166만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.29 | 2층 | 59㎡ | 4,100만원 | 230만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.26 | 1층 | 39.73㎡ | 3,000만원 | 250만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.24 | 2층 | 69.87㎡ | 3,700만원 | 175만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.14 | 1층 | 59㎡ | 2,700만원 | 151만원 | 직거래 | - |
2026.02.10
2,610만원직거래
4층 · 72.52㎡ · 평당 119만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
1,700만원직거래
4층 · 39.73㎡ · 평당 141만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
3,300만원직거래
3층 · 59㎡ · 평당 185만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
3,500만원중개거래
4층 · 69.87㎡ · 평당 166만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.29
4,100만원직거래
2층 · 59㎡ · 평당 230만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.26
3,000만원직거래
1층 · 39.73㎡ · 평당 250만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.24
3,700만원직거래
2층 · 69.87㎡ · 평당 175만원
2023.07.14
2,700만원직거래
1층 · 59㎡ · 평당 151만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description