arrow_back
수정타운빌라 실거래가
수정타운
충북 제천시 장락동 852
최근 거래7,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1991년
전용면적49.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래26건
최근 평균가6,175만원
최고 거래가7,300만원
최저 거래가4,200만원
전월 대비▼ 4.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.08 | 3층 | 49.95㎡ | 7,000만원 | 463만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.20 | 2층 | 49.95㎡ | 6,500만원 | 430만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.21 | 4층 | 49.95㎡ | 4,500만원 | 298만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 4층 | 49.95㎡ | 5,550만원 | 367만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.30 | 2층 | 49.95㎡ | 6,600만원 | 437만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 3층 | 49.95㎡ | 6,700만원 | 443만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | 1층 | 49.95㎡ | 7,300만원 | 483만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.28 | 4층 | 49.95㎡ | 6,400만원 | 423만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.24 | 3층 | 49.95㎡ | 4,500만원 | 298만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 1층 | 49.95㎡ | 6,500만원 | 430만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.08
7,000만원중개거래
3층 · 49.95㎡ · 평당 463만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
6,500만원중개거래
2층 · 49.95㎡ · 평당 430만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.21
4,500만원직거래
4층 · 49.95㎡ · 평당 298만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
5,550만원중개거래
4층 · 49.95㎡ · 평당 367만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
6,600만원중개거래
2층 · 49.95㎡ · 평당 437만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
6,700만원중개거래
3층 · 49.95㎡ · 평당 443만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
7,300만원중개거래
1층 · 49.95㎡ · 평당 483만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
6,400만원중개거래
4층 · 49.95㎡ · 평당 423만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.24
4,500만원중개거래
3층 · 49.95㎡ · 평당 298만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
6,500만원중개거래
1층 · 49.95㎡ · 평당 430만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description