arrow_back
대성빌라 실거래가
대성
충북 증평군 증평읍 창동리 260
최근 거래5,600만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도1984년
전용면적59.04~59.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가5,675만원
최고 거래가5,750만원
최저 거래가5,600만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.04 | 1층 | 59.04㎡ | 5,600만원 | 313만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 2층 | 57.69㎡ | 3,500만원 | 201만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.06 | 1층 | 59.09㎡ | 5,750만원 | 322만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.16 | 2층 | 57.69㎡ | 4,500만원 | 258만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.21 | 1층 | 57.69㎡ | 3,970만원 | 227만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.29 | 1층 | 57.69㎡ | 3,950만원 | 226만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.08 | 3층 | 57.69㎡ | 4,200만원 | 241만원 | 중개거래 | - |
2025.04.04
5,600만원중개거래
1층 · 59.04㎡ · 평당 313만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
3,500만원중개거래
2층 · 57.69㎡ · 평당 201만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.06
5,750만원중개거래
1층 · 59.09㎡ · 평당 322만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.16
4,500만원중개거래
2층 · 57.69㎡ · 평당 258만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.21
3,970만원중개거래
1층 · 57.69㎡ · 평당 227만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.29
3,950만원중개거래
1층 · 57.69㎡ · 평당 226만원
2023.04.08
4,200만원중개거래
3층 · 57.69㎡ · 평당 241만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥