arrow_back
에이치시티빌라 실거래가
에이치시티
충북 증평군 증평읍 증평리 588
최근 거래8,100만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2021년
전용면적63.34~70.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 1,467만원
최고 거래가2억 5,689만원
최저 거래가8,100만원
전월 대비▼ 22.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.28 | 8층 | 63.34㎡ | 8,100만원 | 423만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 6층 | 63.34㎡ | 1억 800만원 | 564만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.10 | 7층 | 70.29㎡ | 1억 5,500만원 | 729만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.13 | 6층 | 63.34㎡ | 8,300만원 | 433만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.23 | 7층 | 70.29㎡ | 1억 1,320만원 | 532만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.21 | 9층 | 70.29㎡ | 9,200만원 | 433만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.05.22 | 6층 | 70.29㎡ | 2억 5,689만원 | 1,208만원 | 직거래 | - |
2026.03.28
8,100만원중개거래
8층 · 63.34㎡ · 평당 423만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
1억 800만원중개거래
6층 · 63.34㎡ · 평당 564만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
1억 5,500만원중개거래
7층 · 70.29㎡ · 평당 729만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.13
8,300만원직거래
6층 · 63.34㎡ · 평당 433만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.23
1억 1,320만원직거래
7층 · 70.29㎡ · 평당 532만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.21
9,200만원직거래
9층 · 70.29㎡ · 평당 433만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.05.22
2억 5,689만원직거래
6층 · 70.29㎡ · 평당 1,208만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description