arrow_back
연흥빌라 실거래가
연흥
충북 진천군 진천읍 벽암리 43-9
최근 거래900만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1991년
전용면적32.28~34.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1,700만원
최고 거래가2,200만원
최저 거래가900만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 1층 | 32.28㎡ | 900만원 | 92만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.11 | 1층 | 39.78㎡ | 4,000만원 | 332만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.25 | 3층 | 32.28㎡ | 2,200만원 | 225만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.09 | 3층 | 39.78㎡ | 3,000만원 | 249만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.03 | 4층 | 34.22㎡ | 2,000만원 | 193만원 | 중개거래 | - |
2026.03.30
900만원중개거래
1층 · 32.28㎡ · 평당 92만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.11
4,000만원직거래
1층 · 39.78㎡ · 평당 332만원
2023.09.25
2,200만원중개거래
3층 · 32.28㎡ · 평당 225만원
2023.09.09
3,000만원직거래
3층 · 39.78㎡ · 평당 249만원
2023.08.03
2,000만원중개거래
4층 · 34.22㎡ · 평당 193만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥