arrow_back
현대빌라 실거래가
현대
충북 옥천군 옥천읍 마암리 20
최근 거래6,800만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1985년
전용면적58.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가6,167만원
최고 거래가6,800만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 2.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.24 | 1층 | 58.5㎡ | 6,800만원 | 384만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 1층 | 56.88㎡ | 5,500만원 | 320만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.28 | 3층 | 58.5㎡ | 5,000만원 | 282만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.01 | 3층 | 58.5㎡ | 6,700만원 | 379만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.28 | 3층 | 58.5㎡ | 6,300만원 | 356만원 | 중개거래 | - |
2026.02.24
6,800만원중개거래
1층 · 58.5㎡ · 평당 384만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
5,500만원중개거래
1층 · 56.88㎡ · 평당 320만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
5,000만원중개거래
3층 · 58.5㎡ · 평당 282만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.01
6,700만원직거래
3층 · 58.5㎡ · 평당 379만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.28
6,300만원중개거래
3층 · 58.5㎡ · 평당 356만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description