arrow_back
호탄빌라빌라 실거래가
호탄빌라
충북 영동군 양산면 호탄리 347
최근 거래5,400만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1997년
전용면적65.98~93.15㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가5,433만원
최고 거래가6,500만원
최저 거래가5,200만원
전월 대비▼ 16.4%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.13 | 3층 | 65.98㎡ | 5,400만원 | 270만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.14 | 2층 | 77.26㎡ | 5,700만원 | 244만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.12 | 3층 | 77.26㎡ | 5,200만원 | 222만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.20 | 3층 | 93.15㎡ | 6,500만원 | 231만원 | 직거래 | - |
2025.03.13
5,400만원직거래
3층 · 65.98㎡ · 평당 270만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.14
5,700만원직거래
2층 · 77.26㎡ · 평당 244만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.12
5,200만원직거래
3층 · 77.26㎡ · 평당 222만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.20
6,500만원직거래
3층 · 93.15㎡ · 평당 231만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
주변에 등록된 시설이 없습니다
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description