arrow_back
동강빌라빌라 실거래가
동강빌라
충남 아산시 인주면 공세리 217-1
최근 거래4,700만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1996년
전용면적71.19~79.07㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가5,100만원
최고 거래가5,500만원
최저 거래가4,700만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.08 | 2층 | 79.07㎡ | 4,700만원 | 196만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.11 | 4층 | 71.19㎡ | 5,100만원 | 237만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.28 | 2층 | 71.19㎡ | 5,500만원 | 255만원 | 직거래 | - |
2025.09.08
4,700만원직거래
2층 · 79.07㎡ · 평당 196만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.11
5,100만원직거래
4층 · 71.19㎡ · 평당 237만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.28
5,500만원직거래
2층 · 71.19㎡ · 평당 255만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description