일상킷
arrow_back
동신
빌라 실거래가

동신

충남 아산시 모종동 584-23

최근 거래4,300만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도1993년
전용면적28.32~33㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래3건
최근 평균가3,833만원
최고 거래가4,300만원
최저 거래가3,200만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.08.01
3,000만원직거래
2층 · 39.06㎡ · 평당 254만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
2,000만원직거래
-1층 · 45.66㎡ · 평당 145만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.31
6,000만원중개거래
3층 · 50.98㎡ · 평당 389만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.15
4,300만원중개거래
3층 · 28.32㎡ · 평당 502만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.08
5,400만원중개거래
2층 · 45.17㎡ · 평당 395만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.22
4,000만원직거래
2층 · 35.51㎡ · 평당 372만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.23
3,200만원중개거래
4층 · 28.38㎡ · 평당 373만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.10
4,000만원직거래
2층 · 33㎡ · 평당 401만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다