arrow_back
배방한성필하우스테라스인포레빌라 실거래가
배방한성필하우스테라스인포레
충남 아산시 배방읍 공수리 1735
최근 거래3억 5,350만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2021년
전용면적77.98~84.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가3억 4,063만원
최고 거래가5억 6,470만원
최저 거래가3억 970만원
전월 대비▼ 18.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 3층 | 84.97㎡ | 3억 5,350만원 | 1,375만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 2층 | 84.97㎡ | 3억 5,870만원 | 1,395만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 2층 | 77.98㎡ | 3억 970만원 | 1,313만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.20 | 1층 | 77.98㎡ | 4억 4,950만원 | 1,905만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.08 | 2층 | 84.97㎡ | 3억 6,600만원 | 1,424만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.02 | 1층 | 84.97㎡ | 5억 770만원 | 1,975만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 3층 | 77.98㎡ | 3억 3,970만원 | 1,440만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.19 | 1층 | 84.98㎡ | 4억 7,970만원 | 1,866만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.10 | 1층 | 77.98㎡ | 3억 2,970만원 | 1,397만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.24 | 2층 | 77.98㎡ | 3억 2,700만원 | 1,386만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.11
3억 5,350만원중개거래
3층 · 84.97㎡ · 평당 1,375만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
3억 5,870만원중개거래
2층 · 84.97㎡ · 평당 1,395만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
3억 970만원중개거래
2층 · 77.98㎡ · 평당 1,313만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.20
4억 4,950만원중개거래
1층 · 77.98㎡ · 평당 1,905만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
3억 6,600만원중개거래
2층 · 84.97㎡ · 평당 1,424만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.02
5억 770만원중개거래
1층 · 84.97㎡ · 평당 1,975만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.10
3억 3,970만원중개거래
3층 · 77.98㎡ · 평당 1,440만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.19
4억 7,970만원중개거래
1층 · 84.98㎡ · 평당 1,866만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.10
3억 2,970만원직거래
1층 · 77.98㎡ · 평당 1,397만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.24
3억 2,700만원중개거래
2층 · 77.98㎡ · 평당 1,386만원
지하철역
1곳🧒