arrow_back
삼성다빈치하우스B동빌라 실거래가
삼성다빈치하우스B동
충남 아산시 둔포면 운교리 78-24
최근 거래5,900만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2015년
전용면적15.93~31.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가5,958만원
최고 거래가7,200만원
최저 거래가3,430만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.24 | 2층 | 31.71㎡ | 7,200만원 | 750만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 2층 | 15.93㎡ | 3,600만원 | 747만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 2층 | 29.42㎡ | 6,690만원 | 752만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 2층 | 30.38㎡ | 6,900만원 | 751만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 3층 | 25.94㎡ | 5,900만원 | 752만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 3층 | 31.71㎡ | 7,200만원 | 750만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 3층 | 15.93㎡ | 3,600만원 | 747만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 3층 | 29.42㎡ | 6,690만원 | 752만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 3층 | 30.38㎡ | 6,900만원 | 751만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 4층 | 25.94㎡ | 5,580만원 | 711만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2024.10.24
7,200만원직거래
2층 · 31.71㎡ · 평당 750만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
3,600만원직거래
2층 · 15.93㎡ · 평당 747만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
6,690만원직거래
2층 · 29.42㎡ · 평당 752만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
6,900만원직거래
2층 · 30.38㎡ · 평당 751만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
5,900만원직거래
3층 · 25.94㎡ · 평당 752만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
7,200만원직거래
3층 · 31.71㎡ · 평당 750만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
3,600만원직거래
3층 · 15.93㎡ · 평당 747만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
6,690만원직거래
3층 · 29.42㎡ · 평당 752만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
6,900만원직거래
3층 · 30.38㎡ · 평당 751만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
5,580만원직거래
4층 · 25.94㎡ · 평당 711만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description