arrow_back
아산빌라 실거래가
아산
충남 아산시 온천동 30-24
최근 거래4,800만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1980년
전용면적48.5~74.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가4,733만원
최고 거래가6,000만원
최저 거래가2,300만원
전월 대비▲ 13.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.20 | 2층 | 48.5㎡ | 4,800만원 | 327만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 3층 | 57.1㎡ | 4,900만원 | 284만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.07 | 4층 | 58.74㎡ | 3,600만원 | 203만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.04 | 2층 | 48.5㎡ | 4,500만원 | 307만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.07 | 4층 | 74.88㎡ | 6,000만원 | 265만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.19 | 1층 | 57.1㎡ | 4,200만원 | 243만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.18 | 3층 | 83㎡ | 4,500만원 | 179만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.02 | 2층 | 74.88㎡ | 2,300만원 | 102만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.30 | 2층 | 56.7㎡ | 1,000만원 | 58만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.09 | 4층 | 50.76㎡ | 3,700만원 | 241만원 | 직거래 | - |
2025.09.20
4,800만원중개거래
2층 · 48.5㎡ · 평당 327만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
4,900만원직거래
3층 · 57.1㎡ · 평당 284만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.07
3,600만원직거래
4층 · 58.74㎡ · 평당 203만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.04
4,500만원중개거래
2층 · 48.5㎡ · 평당 307만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.07
6,000만원직거래
4층 · 74.88㎡ · 평당 265만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.19
4,200만원직거래
1층 · 57.1㎡ · 평당 243만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.18
4,500만원직거래
3층 · 83㎡ · 평당 179만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.02
2,300만원중개거래
2층 · 74.88㎡ · 평당 102만원
2023.10.30
1,000만원직거래
2층 · 56.7㎡ · 평당 58만원
2023.08.09
3,700만원직거래
4층 · 50.76㎡ · 평당 241만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description