arrow_back
보령평안채빌라 실거래가
보령평안채
충남 보령시 명천동 511-19
최근 거래9,182만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도2014년
전용면적41.39~49.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가7,758만원
최고 거래가9,823만원
최저 거래가2,877만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.09.20 | 2층 | 49.72㎡ | 3,077만원 | 205만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 2층 | 49.72㎡ | 9,823만원 | 653만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 2층 | 41.39㎡ | 8,296만원 | 662만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 2층 | 47.77㎡ | 9,497만원 | 657만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 2층 | 49.57㎡ | 9,823만원 | 655만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 2층 | 46.07㎡ | 2,877만원 | 206만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 3층 | 49.72㎡ | 3,077만원 | 205만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 3층 | 49.72㎡ | 9,823만원 | 653만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 3층 | 41.39㎡ | 8,296만원 | 662만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 3층 | 47.77㎡ | 9,497만원 | 657만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2024.09.20
3,077만원직거래
2층 · 49.72㎡ · 평당 205만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.20
9,823만원직거래
2층 · 49.72㎡ · 평당 653만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.20
8,296만원직거래
2층 · 41.39㎡ · 평당 662만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.20
9,497만원직거래
2층 · 47.77㎡ · 평당 657만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.20
9,823만원직거래
2층 · 49.57㎡ · 평당 655만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.20
2,877만원직거래
2층 · 46.07㎡ · 평당 206만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.20
3,077만원직거래
3층 · 49.72㎡ · 평당 205만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.20
9,823만원직거래
3층 · 49.72㎡ · 평당 653만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.20
8,296만원직거래
3층 · 41.39㎡ · 평당 662만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.20
9,497만원직거래
3층 · 47.77㎡ · 평당 657만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒