일상킷
arrow_back
우림주택
빌라 실거래가

우림주택

충남 보령시 죽정동 720

최근 거래7,600만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1986년
전용면적55.26~58.95㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래21건
최근 평균가8,250만원
최고 거래가1억
최저 거래가7,000만원
전월 대비▼ 3.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.12
7,600만원중개거래
1층 · 58.68㎡ · 평당 428만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
9,000만원중개거래
3층 · 58.68㎡ · 평당 507만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
8,300만원중개거래
1층 · 55.26㎡ · 평당 496만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
8,000만원중개거래
1층 · 55.26㎡ · 평당 478만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.15
7,500만원중개거래
1층 · 58.68㎡ · 평당 422만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.31
8,500만원직거래
1층 · 58.68㎡ · 평당 479만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.12
9,500만원중개거래
1층 · 58.95㎡ · 평당 533만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.11
1억중개거래
2층 · 58.68㎡ · 평당 563만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
8,800만원직거래
1층 · 58.68㎡ · 평당 496만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.09
8,000만원중개거래
3층 · 58.95㎡ · 평당 449만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다