arrow_back
월드빌빌라 실거래가
월드빌
충남 보령시 신흑동 948
최근 거래1억 4,800만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2014년
전용면적54.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 2,100만원
최고 거래가1억 4,800만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.21 | 2층 | 54.6㎡ | 1억 4,800만원 | 896만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.15 | 3층 | 54.6㎡ | 8,000만원 | 484만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 1층 | 85㎡ | 8,100만원 | 315만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.07 | 3층 | 54.6㎡ | 1억 3,500만원 | 817만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.06 | 2층 | 77.89㎡ | 7,500만원 | 318만원 | 중개거래 | - |
2025.05.21
1억 4,800만원중개거래
2층 · 54.6㎡ · 평당 896만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.15
8,000만원직거래
3층 · 54.6㎡ · 평당 484만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
8,100만원중개거래
1층 · 85㎡ · 평당 315만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.07
1억 3,500만원직거래
3층 · 54.6㎡ · 평당 817만원
2023.11.06
7,500만원중개거래
2층 · 77.89㎡ · 평당 318만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description