arrow_back
광덕풍경웰빙타운빌라 실거래가
광덕풍경웰빙타운
충남 천안시 동남구 광덕면 신흥리 303-3
최근 거래9,200만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2016년
전용면적44.37~52.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가8,567만원
최고 거래가9,500만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 4층 | 52.26㎡ | 9,200만원 | 582만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 2층 | 44.37㎡ | 7,000만원 | 521만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 4층 | 52.26㎡ | 9,500만원 | 601만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.22 | 2층 | 57.61㎡ | 7,900만원 | 453만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.20 | 2층 | 57.61㎡ | 6,800만원 | 390만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 1층 | 57.61㎡ | 6,200만원 | 356만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.20 | 4층 | 51.74㎡ | 1억 2,000만원 | 767만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.14
9,200만원직거래
4층 · 52.26㎡ · 평당 582만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
7,000만원중개거래
2층 · 44.37㎡ · 평당 521만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
9,500만원직거래
4층 · 52.26㎡ · 평당 601만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.22
7,900만원직거래
2층 · 57.61㎡ · 평당 453만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.20
6,800만원직거래
2층 · 57.61㎡ · 평당 390만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
6,200만원직거래
1층 · 57.61㎡ · 평당 356만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.20
1억 2,000만원직거래
4층 · 51.74㎡ · 평당 767만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description