arrow_back
뉴팰리스행복타워빌라 실거래가
뉴팰리스행복타워
충남 천안시 동남구 오룡동 127-3
최근 거래1억 2,400만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2017년
전용면적57.56~59.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 2,457만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가1억 756만원
전월 대비▲ 8.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.11 | 2층 | 59.6㎡ | 1억 2,400만원 | 688만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.18 | 3층 | 59.6㎡ | 1억 2,470만원 | 691만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.06 | 2층 | 57.56㎡ | 1억 2,500만원 | 718만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.07 | 2층 | 59.22㎡ | 1억 2,500만원 | 698만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.30 | 5층 | 59.22㎡ | 1억 800만원 | 603만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.01 | 2층 | 59.6㎡ | 1억 1,054만원 | 613만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.07.01 | 2층 | 59.22㎡ | 1억 1,230만원 | 627만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.07.01 | 2층 | 57.56㎡ | 1억 756만원 | 618만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2025.09.11
1억 2,400만원중개거래
2층 · 59.6㎡ · 평당 688만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.18
1억 2,470만원직거래
3층 · 59.6㎡ · 평당 691만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.06
1억 2,500만원중개거래
2층 · 57.56㎡ · 평당 718만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.07
1억 2,500만원중개거래
2층 · 59.22㎡ · 평당 698만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.30
1억 800만원직거래
5층 · 59.22㎡ · 평당 603만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.01
1억 1,054만원직거래
2층 · 59.6㎡ · 평당 613만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.07.01
1억 1,230만원직거래
2층 · 59.22㎡ · 평당 627만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.07.01
1억 756만원직거래
2층 · 57.56㎡ · 평당 618만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🏥