arrow_back
동양빌라빌라 실거래가
동양빌라
충남 천안시 동남구 다가동 363-3
최근 거래5,950만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도1990년
전용면적44.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가5,317만원
최고 거래가5,950만원
최저 거래가4,800만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.10 | 3층 | 50.1㎡ | 5,800만원 | 383만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 3층 | 69.56㎡ | 8,200만원 | 390만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 1층 | 59.52㎡ | 6,000만원 | 333만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.13 | 2층 | 44.54㎡ | 5,950만원 | 442만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.07 | 2층 | 69.56㎡ | 8,700만원 | 413만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.02 | 3층 | 69.56㎡ | 8,750만원 | 416만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.20 | 3층 | 44.54㎡ | 4,800만원 | 356만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.29 | 4층 | 52.2㎡ | 4,000만원 | 253만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.12 | 1층 | 59.52㎡ | 7,200만원 | 400만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.04 | 1층 | 59.52㎡ | 8,500만원 | 472만원 | 중개거래 | - |
2025.07.10
5,800만원직거래
3층 · 50.1㎡ · 평당 383만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
8,200만원중개거래
3층 · 69.56㎡ · 평당 390만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
6,000만원직거래
1층 · 59.52㎡ · 평당 333만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.13
5,950만원중개거래
2층 · 44.54㎡ · 평당 442만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.07
8,700만원중개거래
2층 · 69.56㎡ · 평당 413만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.02
8,750만원중개거래
3층 · 69.56㎡ · 평당 416만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.20
4,800만원중개거래
3층 · 44.54㎡ · 평당 356만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.29
4,000만원중개거래
4층 · 52.2㎡ · 평당 253만원
2023.10.12
7,200만원중개거래
1층 · 59.52㎡ · 평당 400만원
2023.10.04
8,500만원중개거래
1층 · 59.52㎡ · 평당 472만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒