arrow_back
호인빌1동빌라 실거래가
호인빌1동
충남 천안시 동남구 신부동 945-19
최근 거래5,362만원
최근 거래일2024년 1월
건축년도2013년
전용면적17.06~21.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가5,625만원
최고 거래가6,106만원
최저 거래가4,617만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.01.09 | 5층 | 17.43㎡ | 4,749만원 | 900만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.09 | 4층 | 21.44㎡ | 6,106만원 | 941만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.09 | 4층 | 20.56㎡ | 5,808만원 | 934만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.09 | 4층 | 19.66㎡ | 5,659만원 | 951만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.09 | 4층 | 19.92㎡ | 5,659만원 | 939만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.09 | 4층 | 19.72㎡ | 5,659만원 | 948만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.09 | 5층 | 19.66㎡ | 5,345만원 | 899만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.09 | 5층 | 19.72㎡ | 5,362만원 | 899만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.09 | 5층 | 19.92㎡ | 5,527만원 | 917만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.09 | 4층 | 20.85㎡ | 5,941만원 | 942만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2024.01.09
4,749만원중개거래
5층 · 17.43㎡ · 평당 900만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.09
6,106만원중개거래
4층 · 21.44㎡ · 평당 941만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.09
5,808만원중개거래
4층 · 20.56㎡ · 평당 934만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.09
5,659만원중개거래
4층 · 19.66㎡ · 평당 951만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.09
5,659만원중개거래
4층 · 19.92㎡ · 평당 939만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.09
5,659만원중개거래
4층 · 19.72㎡ · 평당 948만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.09
5,345만원중개거래
5층 · 19.66㎡ · 평당 899만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.09
5,362만원중개거래
5층 · 19.72㎡ · 평당 899만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.09
5,527만원중개거래
5층 · 19.92㎡ · 평당 917만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.09
5,941만원중개거래
4층 · 20.85㎡ · 평당 942만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description