arrow_back
까사밀라1동빌라 실거래가
까사밀라1동
충남 천안시 서북구 성정동 850
최근 거래8,020만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2024년
전용면적19.41~52.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가1억 1,665만원
최고 거래가1억 9,100만원
최저 거래가7,820만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.09 | 2층 | 34.46㎡ | 1억 3,750만원 | 1,319만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 2층 | 21.98㎡ | 9,140만원 | 1,374만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 2층 | 19.41㎡ | 8,080만원 | 1,376만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 2층 | 48.31㎡ | 1억 8,400만원 | 1,259만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 2층 | 20.47㎡ | 8,500만원 | 1,372만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 3층 | 34.46㎡ | 1억 3,750만원 | 1,319만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 3층 | 21.98㎡ | 9,140만원 | 1,374만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 3층 | 19.41㎡ | 8,080만원 | 1,376만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 3층 | 48.31㎡ | 1억 8,400만원 | 1,259만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 3층 | 20.47㎡ | 8,500만원 | 1,372만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.06.09
1억 3,750만원중개거래
2층 · 34.46㎡ · 평당 1,319만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
9,140만원중개거래
2층 · 21.98㎡ · 평당 1,374만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
8,080만원중개거래
2층 · 19.41㎡ · 평당 1,376만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
1억 8,400만원중개거래
2층 · 48.31㎡ · 평당 1,259만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
8,500만원중개거래
2층 · 20.47㎡ · 평당 1,372만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
1억 3,750만원중개거래
3층 · 34.46㎡ · 평당 1,319만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
9,140만원중개거래
3층 · 21.98㎡ · 평당 1,374만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
8,080만원중개거래
3층 · 19.41㎡ · 평당 1,376만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
1억 8,400만원중개거래
3층 · 48.31㎡ · 평당 1,259만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
8,500만원중개거래
3층 · 20.47㎡ · 평당 1,372만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description